Эрагон-свободный Всадник

Объявление


Администрация форума:
Создатель и главный администратор:
Оромис
Администраторы: Лилиан
Дизайнер:
Вервада
Модераторы:
Доска почета:
Выносится благодарность Верваде за отличный дизайн!
Доска позора:
У нас все хорошие)
Полезные ссылки
Правила правописания
Шаблон анкеты
Сюжет
Вопросы от новичков
Новости ролевой:
Ролевая открылась недавно и народу на ней пока мало,но это поправимо и мы,конечно же,это вскоре поправим!А пока на форуме идет ленивая игра...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон-свободный Всадник » Эллесмера » Дерево Меноа


Дерево Меноа

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Рома и Ли не заметили,как подошли к дереву.
Огромное,величественное растение было толще Оромиса раз в пять,а выше раз в двадцять.Глянув на верх,эльф с удивлением отметил,что ветки такой же толщины и длины,как и он сам.
Лилиан,сюды!

0

3

-Ух ты! - Басташа задрала голову, пытаясь увидеть верхушку огромного дуба...ну или тополя кто их у эльфов разберет.... А Басташа находилась именно у эльфов. При входе в город она с щенячьим взглядом сказала, что спасается от Гальбаторикса и хочет воевать на стороне варденов. Рукоять меча за плечом оказалась очень убедительна. Эльфов Баст не очень жаловала, что сказывалось на выражение ее лица, пока она ходила по улицам Эллесмеры.
-Интересно, сколько эльфов за раз прибежит если я подпалю эту березку? - Басташа старалась восхищаться тихо, ибо острые уши эльфов давали им некоторые преимущества. А то еще поймут неправильно, убегай от этих, с луками, потом. Мне нужно всего лишь спросить в какой стороне нормальная цивилизация без этих...

0

4

Лилиан захохотала и хотела подбежать к Оромису, но заметила странную девушку с рыже-красными волосами.
Оромис, оглянись, живо!Что это за девушка?Ты её раньше видел?
И она подозрительно как-то на дерево Меноа косится.Ты подойди спереди, а я подойду сзади, чтобы она не...(
Ли тут же заметила довольно острый и опасный меч в ножнах, и наконец почувствовав боевой настрой незнакомки, она поняла, что бежать никто не собирается)чтобы получше познакомится...
Лилиан аккуратно коснулась сознания девушки, но что-то её оттолкнуло.Это что-то было похоже на явную сущность Дракона, Ли запаниковала, но эмоций не выдала.
Да кто она такая?!Теперь эльфийка уже без всяких сомнений вытащила её меч Всадника и поднесла его на уровне горла девушки.
-Приветсвую, тебя ,незнакомка, что тебя сюда привело?И кто ты?

0

5

Лилиан написал(а):

-Приветсвую, тебя ,незнакомка, что тебя сюда привело?И кто ты?

Какие прыткие тут эльфы, сразу знакомиться лезут, да еще с ножичками! Баст усмехнулась своим мыслям, рассматривая эльфийку. Та попыталась проникнуть в сознание Баст, но дракониха легко оттолкнула ее. Она что и есть тот легендарный Всадник или всадники просто так быстро множаться. Как кролики... Девушка предупреждающе коснулась рукояти "Ливня".
-И тебе привет. Меня зовут Басташей, а что привело меня в Эллесмеру это мое личное...извини. Может спрячешь меч? - Глаза Басташи полыхнули красным, но всего лишь на мгновение. Не говорить же мне, что я заблудилась. Засмеют... И как бы самой не пришлось вытаскивать "Ливень", боюсь порезаться.

0

6

Воздух накалился под рассерженым драконом и сзади,и впереди,и снизу,везде:дракон был разьярен из-за того,что этот оборотень держит рукоятку при себе и тем более,перед Ли!Разьяренно заревев,и пробившись сквозь особенный,драконний барьер,он рявкнул:
Выйди на честный поединок,кем бы ты не был!не смей угрожать моей Всаднице! словно подтверждая свои слова,он направил на неё свой столб огня.Хоть тот и был мощным,очень мощным,но он разбился об драконий барьер магической защиты.Но Морт на это внимание не обратил.Приземлившись прямо перед деревом Меноа он угрожающе заревел,и потом клацнул зубами прямо перед ней.

0

7

Подскочивши от разьяреного Морта,он увидел странную девушку с красными волосами.Как и его сестра,он мнгновенно почувствовал драконью сущность .Но ему было наплевать и он быстро заступил Лилиан и быстрым,плавным движением вытащил Блодгхарма и зашептал:Вперед,мой меч словно с радостным согласием,сталь засверкала:давно Оромис не давал никого убивать.
Разьяренно глядя на оборотня,от прошипел:Если рыпнешся,то ето будет твой последний рып-рып.Не смей ей угрожать,инчае ты света белого не увидиш,поняла? Словно в подтверждение этому,он легонько надавил клинком и там выступила крапля крови.Рука дернулась за мечом,но Оромис был проворней-его кинжал уже был возле руки человека-"обоеправорукость"сейчас таки дала выгоду расерженому парню...
Может,его сестры и посчитали,что это было жестковато,но ему было наплевать:таков мир...

0

8

Лилиан покачала головой и рассмеялась.
Ребята, сворачивайте цирк человек...ээээ...прости не знаю какой ты расы.Хочет по серьёзному.
Ли широко заулыбала, показывая ряд красивых зубов.
Мортриан, Оромис.Спокойно ребята!
Морт, спасибо за заботу, но мне горячо!
Дракон был в ярости и так как он стоял позади Лилиан с каждым дыханием ей становилось всё жарче.
Басташа, куда тебе надо?Мы можем тебя проводить...Просто многие у нас тут блуждали...
В глазах Бастычитался вопрос: И что?!
Ну и они блуждают до сих пор...Ладно, пойдём если хочешь.

0

9

-Неужто у вас, эльфов, такая горячая расовая дискриминация? Вам не все равно кто я? И ненадо мне угрожать вашими пилочками! - Баст саркастически изогнула бровь, выразительно посмотрев на парня-эльфа, который заступился за Лилиан. Дракон Басташу не напугал. Даже его огонь лишь немного раскалил воздух вокруг девушки. Вот нарвалась, так нарвалась. Они что тут стадами ходят в сто голов?
-Если честно мне нужна какая-нибудь таверна или любое другое место где можно заночевать! - Открытая доброжелательная улыбка или тщательно замаскированный драконий оскал? Басташа обращалась подчеркнуто к девушке. Баст не выносила хамства и мысли о собственном превосходстве у кого либо, а этот ушастый парень слишком многое о себе думал. Интересно он сильно взбеситься если я прилюдно назову его Ушастиком? Только бы после такой выходки унести крылья подальше от Эллесмеры...

0

10

Лилиан немного задрала голову и начала думать.
Хмммм...Понимаешь, эльфы не любяи гостей, да и у нас в лесу кроме эльфов и Драконов никого нет, да и у каждого есть дом, так что надобности в тавернах или гостиницах нет.
Но в принципе ты можешь переночивать у меня.У меня двухэтажный домик на дереве.Надеюсь, ты привыкла к качке?
Просто из помещений, находящихся на земле у нас только тронный зал...

Ли краем глаза заметила как Баста с каким-то укором смотрит на Оромиса.
И можешь не волноваться, он живёт отдельно, ни то что отдельно, а на другой стороне утёсов!

0

11

-Отлично. Я соглашусь на твое предложение. Я не буду тебе докучать, завтра улечу...тьфу ты, то бишь уйду из Эллесмере и меня вы забудете как страшный сон! - Краем рта усмехнулась Басташа. Чуть не проговорилась. Ишь ты, некто кроме эльфов и драконов у них некто не обитает. Я же дракон, только вряд ли ты об этом узнаешь!
-А твой парень не будет против, если я заночую у тебя? - Мало ли ему хватит ума, или его отсутствия, чтобы зарубить меня прямо сейчас!

0

12

А твой парень не будет против, если я заночую у тебя? Презрительно хмикнувши на такой вопрос к сестре,он позвал Блистари.Оседлавши её быстрым ддвижением,он попросил её лететь домой,а именно на Утёсы Тельнаира:ведь дом Оромиса был теперь его домом.Приземлившись и поднявши кучу пыли,Блистари сказала,что пойдет поохотиться.Взвившись в облака,она полетела в сторону к Скале разбитых Яиц.А оромис тем временем зашел,положил ножны на полочку,и не снимая туники,плюхнулся на кровать и принялся думать о етой необычной девушке...

если кому-то интересно,то переход========Дом Блистари и Оромиса.

0

13

Ли вспомнив все знакомые ругательства на древнем языке, пнула небольшой камень, который пронесся едва-едва над макушкой Оромиса.
Нет, конечно, ей не хотелось портить физиономию брату и тем более Лилиан не хотелось показывать её "трепетные" отношения с Ромкой.
На этот раз громко выругавшись эльфийка резко развернулась и всё ещё рыча от негодования она связалась с Мортом.
-Морт, если ты увидишь этого гадёныша цапни его!Очень тебя прошу!!!
-Итак, Басташа, придётся идти пешком...Ты не против?Просто Морт опять где-то развлекается...
Ли наклонившись, чтобы взять небольшую корзину с земли, встретилась взглядом с новой знакомой и поняла, что ту что-то расмешило.
-Что-то не так? -у эльфийки появилось странное ощущение, как-будто она забыла что-то важное.Рука Лилиан машинально потянулась к цепочке, красиво обрамляющей её тонкую шею.Спустилась и вниз и тонкие пальцы нащупали красивый амулет с золотисто-красным Сердцем Сердец.
И тут до неё дошло.
-Боже!Она его точно увидела!-Ли посмотрела с нескрываемым ужасом на Басташу.
Эльфийка сжала кулон с такой силой, что побелели костяшки пальцев.
-Нет!-прошептала Лилиан, голос её стал скрипучим от страха и волнения.Она стояла как вкопанная, наблюдая, не сводя глаз со своей спутницы.

0


Вы здесь » Эрагон-свободный Всадник » Эллесмера » Дерево Меноа