Эрагон-свободный Всадник

Объявление


Администрация форума:
Создатель и главный администратор:
Оромис
Администраторы: Лилиан
Дизайнер:
Вервада
Модераторы:
Доска почета:
Выносится благодарность Верваде за отличный дизайн!
Доска позора:
У нас все хорошие)
Полезные ссылки
Правила правописания
Шаблон анкеты
Сюжет
Вопросы от новичков
Новости ролевой:
Ролевая открылась недавно и народу на ней пока мало,но это поправимо и мы,конечно же,это вскоре поправим!А пока на форуме идет ленивая игра...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон-свободный Всадник » Горы Спайна » Берег озера Вуадарк


Берег озера Вуадарк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Начало игры

Девушка с необычными красными волосами неторопливо шла вдоль живописного берега озера Вуадарк. Пинала гальку, напевала что-то под нос и думала, почему же жизнь такая гадость! Басташа то и дело останавливалась и поправляла ножны с мечом, которые здорово натирали обнаженное плечо. И дернул меня мракобес одеть сегодня безрукавку, плотным корсетом облегающую мое несомненно прекрасное тело.... Черт, опять эти самовлюбленные мысли лезут, Дар же просил меня отучаться от этого. Она глупо рассмеялась над самой собой, ибо смех над собой заставляет понять себя.
-Эй, ты чего тут ржешь? - Словно по мановению волшебной палочки перед Басташей возник бородатый мужчина в поношенной одеждой и с ржавым арбалетом, которым он помахивал перед носом драконши. Басташа удивленно вскинула бровь, глаза следя за кончиком стрелы. Кажется, стрела была многоразового использования, но судя по состоянию.
-Что молчишь? Деньги гони, красавица! Если жизнь дорога!! - Вскрикнул мужчина. Басташу пробил нервный смешок. Это было смешно!! Очень.
-Ну? Кошелек или жизнь! - А он нервничает.
-Такой сложный выбор... Ладно, я выбираю кошелек...твой! - Басташа отошла от мужчины на несколько шагов и принялась деловито раздеваться. На берег озера сначала упали ножны, потом корсет и штаны. Мужчина удивленно округлил глаза. Сладко потянувшись, Басташа прыгнула вперед, оборачиваясь. Огромный размах крыльев, горящие глаза, клыки и шипастый хвост. Мужчина испугался до тяжести в штанах.
-Могла сразу сказать... На! - Он отстегнул свой кошелек от пояса и бросил под лапы драконихе. Та удолетворенно замурлыкала. Муки совести ее не тревожили, вряд ли грабители выходят на дело со всем наваром. Наверняка, где-то есть схрон с награбленым. Басташа опустила продолговатую голову на уровень глаз неудачного грабителя и слабо дыхнула горячим дымом. У того закатились глаза и он многозначно упал в обморок. Надеюсь, у него не будет разрыва сердца! Его смерть на своей совести я не вынесу. Прям сейчас пойду и утоплюсь - ехидно думала Баст разглядывая мужчину. Тот еле слышно дышал.
Тогда дракониха осторожно запихала когтем одежду в мешок и поднялась в воздух. Крылья послушно ловили ветер, а глаза сами замечали неосторожную добычу. Но желания охотится пока у драконихи не возникало. Хотелось полетать и понаслаждаться видами лесов, она некогда раньше не бывала здесь.



                                                                                               Извини, что вмешиваюсь, но можно позаимствую фразу?Мужчина испугался до тяжести в штанах. А?
                                                                                                       Очень улыбнуло)                                              ~Лилиан~

0


Вы здесь » Эрагон-свободный Всадник » Горы Спайна » Берег озера Вуадарк